14.11.2018 г.
25 ноября в России отмечается праздник День матери
Мама — это нежный лучик солнца, Мама — это океан любви. Только та, кто мамою зовется, Счастьем наполняет детства дни. Будьте же судьбой благословенны, Пусть в пути не встретится беда. И День матери во всей большой Вселенной Вам подарит радость навсегда! В нашей школе организована выставка поделок к Дню матери.
13.11.2018 г.
15 ноября в 18.00 состоится областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Для участия в работе собрания необходимо: - пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1537432853 - зарегистрироваться на собрании (на вэбинаре).
6.11.2018 г.
Ноябрь Начинается  подготовка  к школьной игре КВН
Ноябрь Начинается подготовка к школьной игре КВН между учащимися 9-11 классов. Тема КВН « Ералаш - 2018» Игра организуется и проводится между учащимися 9-11 классов КОГОБУ СШ пгт Нема. ( численность команды – не более 10 человек). Задачи игры: • Расширение и укрепление творческих контактов между учениками; • Предоставление возможности творческим учащимся реализовать свой потенциал; • Расширение кругозора посредством игры КВН, как наиболее универсальной формы, совмещающей в себе большое количество сценических жанров.
29.10.2018 г.
День  рождения РДШ
День рождения РДШ 29 октября исполнилось 3 года общероссийской общественно – государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В честь этого события КОГОБУ СШ пгт Нема провела праздничное мероприятие в программу которого входила пресс-конференция, торжественная часть, чаепитие, квест и орлятский круг. Были приглашены активисты из МКОУ ООШ д. Городище, МКОУ ООШ с. Ильинское, МБОУ СОШ с. Архангельское.
19.10.2018 г.
Школьное  собрание  для родителей обучающихся  9 классов "Порядок проведения  ГИА"
18 ноября прошло школьное собрание для родителей обучающихся 9 классов "Порядок проведения ГИА"