Лето онлайн

Уважаемые школьники и их родители! Мы предлагаем Вам не скучать и встретить лето онлайн.
    Для  учеников нашей школы мы продумали возможность заняться разными развивающими  видами деятельности.
    Немская школа всегда заботилась о своих учениках, чтобы  они  не скучали летом. Несмотря на санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе,  решено помочь ребятам организовать летний период интересно и с пользой. Мы предлагаем на июнь месяц  программу «Лето онлайн».
Вы можете посмотреть, чем занять себя в период с 01.06.2020 по 30.06.2020 г.
   На сайте школы размещён план  мероприятий разной направленности. Он помогает выбрать для себя мероприятие по интересам, теме, формату. События  объединяет одно – они не требуют большой  подготовки, а только чуточку желания к участию. Фотоотчёты овыполненной работе вы можете отправлять с #ЛетоОнлайнНема на почту  leto_online@bk.ru     и в ВК https://vk.com/club195825299

16 июня 2020 г.
  Сегодня вы сможете повысить уровень вашего кулинарного мастерства, порадовать себя или своих близких вкусными  и полезными бутербродами.