Дистанционное обучение

C 25.10.2021 образовательный процесс для обучающихся в 1-11 классах КОГОБУ СШ пгт Нема с применением дистанционных образовательных технологий (приказ директора №2210-1 от 22.10 2021

Уважаемые Родители!

При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребѐнка возможностью работы на компьютере, планшете, смартфоне с выходом в интернет. В том случае, если такой возможности нет, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребѐнку.

Задания по каждому предмету учебного плана согласно расписанию уроков будут размещены в разделе «Дистанционное обучение» на официальном сайте школы, с понедельника по пятницу до 8 часов 30 минут.  И продублировано в родительской группе класса. Задания также можно будет посмотреть в электронном дневнике ребенка. Обучающихся может самостоятельно решать, когда и сколько времени в течение дня ему уделить на изучение материала.

Задания могут быть разные:

• Устные (например, прочитать параграф учебника)

• Электронные (письменные или онлайн).

Могут быть даны ссылки на видеоуроки в сети Интернет

Все работы должны быть высланы учителю-предметнику на электронную почту или в соцсетях для оценивания (кроме тех заданий, которые выполняются на цифровой платформе). Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий. Все отметки  будут также отображаться в электронном дневнике.

Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать учителю или классному руководителю через электронную почту и любым другим удобным вам способом.

Список статей пуст.