Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Нормативные документы: Приказ Рособрнадзора_119_110221 ;  План_график_проведения_ВПР_2021

Порядок проведения ВПР в 2021 году

Демоверсии ВПР для 11 класса 4 — 8 классов

Регламент проведения Всероссийских проверочных работ  в КОГОБУ СШ пгт Нема

Приказ о проведение ВПР в 2020 году.

Аналитическая справка по результатам ВПР  4 классы  2019

Аналитическая  справка по результатм  ВПР  5-6 класы 2019