Медалисты – у главы района

12 июля 2018 г.

В кабинете главы собрались виновники торжества, их родители, классный руководитель О.Н. Ананина и директор школы С.А. Никулина. Все они вложили немало сил, чтобы сегодня ребята могли с гордостью получить свои золотые медали. Это их первые награды и, можно надеяться, не последние. Молодые люди знают, что такое труд и ответственность перед собой и своими близкими. Глава района и заместитель по социальным вопросам Р.М. Брангина вручили награды и подарки выпускникам и их родителям, классному руководителю и директору школы. Поздравили и передали подарки выпускникам представители партии «Единая Россия» и ЛДПР. Напутственное слово сказала депутат районной Думы М.С. Наумова. И, конечно, все высказали пожелание видеть наших ребят после окончания вузов в родном районе. Ведь, как говорится, дома и стены помогают. Неформальное общение продолжилось за чашкой чая.