Кировской областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа пгт Нема»

Информация для родителей будущих первоклассников

Информация для родителей  будущих первоклассников

Информация для родителей  будущих первоклассников

В соответствии с письмом Министерства образования  Кировской области от 20.12.2017 г. «Об организации приемной кампании в общеобразовательных организациях в 2018 году»   рекомендовано начать прием заявлений в 1 класс в 2018 году:

с 25 января с 09.00 час. – в кировские областные государственные общеобразовательные организации, расположенные на территории области (кроме г. Кирова);

- с 29 января с 09.00 час. - в кировские областные государственные общеобразовательные организации, расположенные на территории г. Кирова;

- с 01 февраля с 09.00 час. – для граждан, проживающих на территориях, за которыми закреплены общеобразовательные организации;

Организовать работу по тестовой  апробации электронного сервиса по зачислению  детей в 1 класс  в период с 15 по 21 января 2018 года.

Дополнительно сообщаем, что информация о  правилах  приема граждан в общеобразовательную  организацию, в том числе о сроках и порядке подачи заявлений о приеме в 1 класс,  будет размещена на информационном стенде в здании начальной школы  и на сайте школы с 13.01.18 г.

Родительское собрание по  зачислению детей в 1 класс состоится 20 января в 11 часов  20 минут в здании начальной школы.

Следите за нашей информацией на сайте школы!

Ссылка http://91.144.174.239/projects/kirovo/ для подачи заявлений о приеме в 1 класс  в электронном виде;

Количество мест  для  приёма:   1 а класс - 25 чел

1 б класс- 15 чел